SUPA24
Autre
Autre
Autre
37 667 €
(401 € / m²)
Vente
2
1
94 m²
Bohaterów Westerplatte, gmina Dobra

chambre à coucher2
plat94 m²
salles de bains1

NAPRAWDĘ WARTO.
Przedmiotem sprzedaży jest lokal mieszkalny(do remontu) o powierzchni użytkowej 94 m2, zlokalizowan...

Autre
Âge de l'offre: 24jours
Mis à jour: 24jours

Localités

Bohaterów Westerplatte, gmina Dobra
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MIKULSKI NIERUCHOMOSCI

Renata Dobrowolska