SUPA24
Autre
Autre
Autre
235 292 €
(5 115 € / m²)
Vente
2
1
46 m²
Sienna Grobla, Gdańsk

chambre à coucher2
plat46 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

homfi ma przyjemność zaprezentować Państwu apartament przy ul. Sienna Grobla w dzielnicy Śródmieście. LOKALIZACJA I BUDYNEK: Apartament jest zlokalizo...

Paramètres

Généré par l'IA

SolEspace de vie ouvertToilettes séparéesAppareils de cuisinePlancher en boisMeublé

Paramètres

Possession:
Autre
État:
Autre
Type de chauffage:
Télécommande centrale
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Sienna Grobla, Gdańsk
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOMFI SP. Z O.O.

Amadeusz Michajłowicz