SUPA24
Autre
Autre
Autre
178 752 €
(3 250 € / m²)
Vente
3
1
55 m²
Lawendowe Wzgórze, Gdańsk

chambre à coucher3
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nowoczesne mieszkania w standardzie Smart House | Komfort i funkcjonalnośćMieszkania z rynku pierwotnego, bez podatku PCC.
Nowy, sześciopiętrowy budy...

Paramètres

Généré par l'IA

Appareils intelligentsHauts plafondsSécuritéPlancher en boisAppareils de cuisineAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneConvient aux animaux de compagnie

Sol:
5. étage de 6
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Lawendowe Wzgórze, Gdańsk
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MAGIC HOUSE BIURO NIERUCHOMOŚCI MAGIC HOUSE BIURO NIERUCHOMOŚCI

Natalia Domin