SUPA24
Autre
Autre
Autre
171 687 €
(5 365 € / m²)
Vente
2
1
32 m²
Aleja Rzeczypospolitej, Gdańsk

chambre à coucher2
plat32 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

PO WIĘCEJ OGŁOSZEŃ ZAPRASZAMY NA NASZĄ STRONĘ WWW: DOBRAOFERTA.PRO Na sprzedaż elegancki apartament w Albatross Towers – Gdańsk Przymorze Powierzchnia...

Sol:
8. étage de 17
Âge de l'offre: 84jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Aleja Rzeczypospolitej, Gdańsk
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dobra Oferta Pro

Monika Hendel-Kubiak