SUPA24
Autre
Autre
Autre
51 812 €
(1 400 € / m²)
Vente
1
1
37 m²
Świetlicowa, Bydgoszcz

chambre à coucher1
plat37 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseNon

Description

MAKLER NIERUCHOMOŚCI poleca na sprzedaż przytulną kawalerkę o powierzchni ponad 36m2 położona na parterze w kameralnym bloku na Łęgnowie. Idealna dla...

Paramètres

Généré par l'IA

Cuisine séparéeCabine de doucheCouloirAppareils de cuisinePlancher en boisSol

Autre
Âge de l'offre: 487jours
Mis à jour: 456jours

Localités

Świetlicowa, Bydgoszcz
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MAKLER NIERUCHOMOSCI

Bogna Podstawska-Siech