SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne
Salon
Salon
1 891 806 €
(5 452 € / m²)
Vente
Atypique
2+
347 m²
J.E. Irausquin Boulevard, Oranjestad

chambre à coucheratypical
plat347 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Atlantic 360 Luxury Residences – Unit #25 in Leaseland, just 5 minutes from Eagle Beach (#2 Beach in the World, TripAdvisor), is a stunning top-floor ...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolEspace de vie ouvertToilettes séparéesAppareils intelligentsHauts plafondsLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 84jours
Mis à jour: 84jours

Localités

J.E. Irausquin Boulevard, Oranjestad
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HKG Real Estate Aruba