SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 350 000 €
(7 459 € / m²)
Vente
5
1
181 m²
Nieuwe Rijn, Leiden

chambre à coucher5
plat181 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Unique and very charming monumental top-floor apartment with a large roof terrace in the historic heart of Leiden

This beautiful and surprising canal...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseCheminéeBainCabine de doucheToilettes séparéesEspace de vie ouvertPlancher en boisHauts plafondsLumière naturelleBalcon françaisSol

Autre
Âge de l'offre: 201jours
Mis à jour: 165jours

Localités

Nieuwe Rijn, Leiden
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International