SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 250 000 €
(2 193 € / m²)
Vente
6+
2+
570 m²
Kerkstraat, Bergen op Zoom

chambre à coucher6+
plat570 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This remarkable property with a rich history is a listed municipal monument that has served a variety of purposes over the years. Originally a convent...

Autre
Âge de l'offre: 57jours
Mis à jour: 52jours

Localités

Kerkstraat, Bergen op Zoom
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International