SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 650 000 €
(10 123 € / m²)
Vente
4
2+
163 m²
Albrecht Dürerstraat, Amsterdam

chambre à coucher4
plat163 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Albrecht Dürerstraat 17 3+4, 1077 LT Amsterdam

Stylishly finished and exceptionally bright double upper-level apartment (approx. 163m²) with a spacio...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrassePlancher en boisEspace de vie ouvertToilettes séparéesBainCabine de doucheAppareils de cuisineCheminéeLumière naturelleHauts plafondsPoutres en bois

Autre
Âge de l'offre: 207jours
Mis à jour: 171jours

Localités

Albrecht Dürerstraat, Amsterdam
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International