SUPA24
Salon
Salon
Salon
430 122 €
(4 020 € / m²)
Vente
3
2+
107 m²
Kaya Kachu

chambre à coucher3
plat107 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situated in a prime elevated location in Brakkeput Noord, this exclusive and small-scale apartment complex comprises 6 luxury residences, including a ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Kaya Kachu
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Keller Williams Curaçao