SUPA24
Salon
Salon
Salon
115 075 €
(2 171 € / m²)
Vente
Atypique
1
53 m²
Coronel Juan Antonio Escurra, Asunción

chambre à coucheratypical
plat53 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

- Prime location, in one of the most sought-after areas of Asunción

- Apartment features:
8th floor unit | 53.49 m² (570 sq ft)

1 bedroom

Autre
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 20jours

Localités

Coronel Juan Antonio Escurra, Asunción
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Wilson-Chihan