SUPA24
Salon
Salon
Salon
167 668 €
(1 644 € / m²)
Vente
Atypique
2+
102 m²
Calle 78 C Este, San Francisco

chambre à coucheratypical
plat102 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

102 SQ METERS APARTMENT FOR SALE NEAR TO THE METRO, SUPERMARKETS, HOSPITALS, SCHOOLS AN JUST A FEW BLOCKS FROM FAMOUS PARQUE OMAR3 BEDROOMS, 2 BATHROO...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Calle 78 C Este, San Francisco
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BIRMANIA ASESORES