SUPA24
Salon
Salon
Salon
358 785 €
(899 € / m²)
Vente
3
2+
399 m²
Avenida 2 A Norte, Bella Vista

chambre à coucher3
plat399 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A Full-Floor Apartment With 400 M2 In Exclusive La Cresta
Elite: Your Luxury Residence With Maximum Privacy Awaits

Autre
Âge de l'offre: 221jours
Mis à jour: 24jours

Localités

Avenida 2 A Norte, Bella Vista
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Panama City