SUPA24
Salon
Salon
Salon
297 036 €
(4 433 € / m²)
Vente
2
1
67 m²
سكة 457, ولاية السيب

chambre à coucher2
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is proud to present this exceptional 1-bedroom residence set along the coveted coastline of Al Mouj, Muscat's premier waterfront c...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

سكة 457, ولاية السيب
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties