SUPA24
Autre
Autre
Autre
720 000 €
(7 059 € / m²)
Vente
2
2+
102 m²
Boka, Opština Tivat

chambre à coucher2
plat102 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Modern two-bedroom apartment in Alba building, Boka Place complex, Porto Montenegro
For sale is a spacious apartment with an area of102 m², located on...

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Boka, Opština Tivat
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MD Realty

MD Realty