SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 250 000 €
(11 905 € / m²)
Vente
2
2+
105 m²
Opština Tivat

chambre à coucher2
plat105 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Designer apartment with panoramic sea view in Luštica Bay complex
2 bedrooms2 bathroomsProperty area: 105 m² + 44 m² terraces + 50 m² garden terrace w...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 11jours

Localités

Opština Tivat
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MD Realty

MD Realty