Liste des offres
12
12
12
752 782 €
(8 272 € / m²)
Vente
2
2+
91 m²
Boka, Opština Tivat
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
91 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Luxury 2-bedroom apartment, Sirocco building, Boka Place, Porto Montenegro
2 bedrooms2 bathrooms1 garageFully furnishedArea: 91 m²New developmentAn el...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Piscine
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
16jours
Mis à jour:
16jours
Signaler une annonce
Localités
Boka, Opština Tivat
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.