SUPA24
Salon
Salon
Salon
716 000 €
(7 783 € / m²)
Vente
2
2+
92 m²
Stari Put, Opština Tivat

chambre à coucher2
plat92 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in the vibrant Centrale neighborhood of Lustica Bay HEIGHTS, this elegant two-bedroom apartment offers a perfect blend of contemporary Mediter...

Autre
Âge de l'offre: 36jours
Mis à jour: 36jours

Localités

Stari Put, Opština Tivat
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Astra Real Estate