SUPA24
Autre
Autre
Autre
956 000 €
(7 411 € / m²)
Vente
2
2+
129 m²
Perova, Opština Herceg Novi

chambre à coucher2
plat129 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A luxurious apartment in the magnificent Porto Novi complex in Kumbor is offered for sale. The total area of the apartment is 129 m2. The layout of th...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Perova, Opština Herceg Novi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MD Realty

MD Realty