Liste des offres
8
8
8
461 000 €
(5 835 € / m²)
Vente
Atypique
1
79 m²
Narodnog fronta, Opština Herceg Novi
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
79 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Luxury apartments are available for sale in Herceg Novi, Meljine, in a quiet location near the sea.
Apartments from 74 to 99 ...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
207jours
Mis à jour:
165jours
Signaler une annonce
Localités
Narodnog fronta, Opština Herceg Novi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.