SUPA24
Autre
Autre
Autre
310 800 €
(6 907 € / m²)
Vente
1
1
45 m²
Ive Lole Ribara, Opština Budva

chambre à coucher1
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Sale of apartments in a new club house located in the picturesque resort area of Becici, with its own spa center. Each apartment in this seven-story b...

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

Ive Lole Ribara, Opština Budva
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MD Realty

MD Realty