SUPA24
Autre
Autre
Autre
203 000 €
(1 952 € / m²)
Vente
3
1
104 m²
I ulica, Opština Budva

chambre à coucher3
plat104 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A four-room apartment with three bedrooms of 104 m2 is for sale in Budva. The apartment is on the second floor of a six-story new building. The apartm...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 14jours

Localités

I ulica, Opština Budva
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MD Realty

MD Realty