SUPA24
121 900 €
(2 300 € / m²)
Vente
1
1
53 m²
Glavni grad Podgorica

chambre à coucher1
plat53 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Prodaje se jednosoban stan površine 53 m² u Podgorici, u zgradi u izgradnji iza Central Pointa.
Stan se nalazi na 2, 3. i 4.  spratu.

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Glavni grad Podgorica
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Team Real Estate

Mladen Pejanović