SUPA24
Autre
Autre
Autre
189 800 €
(2 600 € / m²)
Vente
2
2+
73 m²
Glavni grad Podgorica

chambre à coucher2
plat73 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Prodaje se dvosoban stan površine 73 m² u Podgorici, na početku Zagoriča, u blizini City Keja.
Stan je dostupan na 4. i 5. spratu u zgradi u izgradnji...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Glavni grad Podgorica
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Team Real Estate

Mladen Pejanović