SUPA24
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
101 042 €
(1 123 € / m²)
Vente
Atypique
2+
90 m²
Zihuatanejo de Azueta

chambre à coucheratypical
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Estos modernos y elegantes departamentos están ubicados en una zona privilegiada, a pasos de una vibrante plaza comercial en Ixtapa, Zihuatanejo. Esta...

Autre
Âge de l'offre: 69jours
Mis à jour: 39jours

Localités

Zihuatanejo de Azueta
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Villarreal Real Estate Ixtapa