SUPA24
Salon
Salon
Salon
415 339 €
(5 065 € / m²)
Vente
Atypique
2+
82 m²
Quintana Roo

chambre à coucheratypical
plat82 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Este exclusivo desarrollo boutique ofrece residencias de 106.6 metros cuadrados (1,147 pies cuadrados) con 2 recámaras y 2 baños completos, diseñadas ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirAppareils de cuisineLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 203jours
Mis à jour: 165jours

Localités

Quintana Roo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co