SUPA24
Maison et environs; vue, lumière naturelle
Terrasse; vue, lumière naturelle
Cuisine; vue
420 930 €
(3 934 € / m²)
Vente
Atypique
2+
107 m²
Cozumel, Puerto Morelos

chambre à coucheratypical
plat107 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover a unique residential sanctuary in the heart of Puerto Morelos, where wellness, design, and Caribbean living come together in perfect harmony....

Paramètres

Généré par l'IA

Convient aux animaux de compagniePlancher en boisLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 73jours
Mis à jour: 73jours

Localités

Cozumel, Puerto Morelos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coastal Homes Riviera Maya