SUPA24
Salon
Salon
Salon
178 938 €
(5 592 € / m²)
Vente
1
1
32 m²
Avenida 10 Norte, Playa del Carmen

chambre à coucher1
plat32 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Departamentos en Venta en Playa del Carmen – Lujo, Ubicación y Estilo de Vida en la Riviera Maya
Descubre una oportunidad única de comprar un departam...

Autre
Âge de l'offre: 48jours
Mis à jour: 48jours

Localités

Avenida 10 Norte, Playa del Carmen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co