SUPA24
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue, lumière naturelle
Maison et environs; vue
231 728 €
(4 544 € / m²)
Vente
Atypique
1
51 m²
Calle 26, Playa del Carmen

chambre à coucheratypical
plat51 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover a refined collection of luxury condominiums designed for stylish beach living - where privacy, comfort, and contemporary design meet the vibr...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertCuisine séparéeHauts plafondsSécurité

Autre
Âge de l'offre: 72jours
Mis à jour: 72jours

Localités

Calle 26, Playa del Carmen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coastal Homes Riviera Maya