SUPA24
Salon
Salon
Salon
313 413 €
(2 985 € / m²)
Vente
Atypique
2+
105 m²
Avenue Xcalacoco, Playa del Carmen

chambre à coucheratypical
plat105 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Departamentos en Venta en Playa del Carmen – Lujo, Ubicación y Estilo de Vida en la Riviera Maya

Autre
Âge de l'offre: 86jours
Mis à jour: 86jours

Localités

Avenue Xcalacoco, Playa del Carmen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co