SUPA24
Salon
Salon
Salon
345 280 €
(3 352 € / m²)
Vente
1
2+
103 m²
Avenida 15 Sur, Playa del Carmen

chambre à coucher1
plat103 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Experimente el espacio ideal para familias o grupos en este extraordinario departamento de dos recámaras, que ofrece una generosa superfic...

Autre
Âge de l'offre: 211jours
Mis à jour: 173jours

Localités

Avenida 15 Sur, Playa del Carmen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co