Liste des offres
17
17
17
181 002 €
(2 549 € / m²)
Vente
Atypique
1
71 m²
Benito Juárez
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
71 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Un espacio diseñado para que vivas grandes experiencias en Cancún más allá de tu departamento, en ambientes holísticos que te brindará.
Amenidades: A...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Piscine
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
2jours
Mis à jour:
2jours
Signaler une annonce
Localités
Benito Juárez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.