SUPA24
Salon
Salon
Salon
255 779 €
(2 780 € / m²)
Vente
Atypique
1
92 m²
Boulevard Kukulcán, Benito Juárez

chambre à coucheratypical
plat92 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Oceanfront Condominium – Privacy and Tranquility GuaranteedThis condominium offers a peaceful and private lifestyle by the Caribbean.The property is p...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Boulevard Kukulcán, Benito Juárez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Luis Barretos