SUPA24
Salon
Salon
Salon
940 042 €
(4 332 € / m²)
Vente
Atypique
2+
217 m²
Boulevard Puerto Cancún, Benito Juárez

chambre à coucheratypical
plat217 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

BLUME Boutique Condos in Puerto Cancun, Q. Roo. México...Luxury Apartments for Sale with immediate delivery...Luxury Development of 113 units, divided...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Boulevard Puerto Cancún, Benito Juárez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Deluxe