SUPA24
Salon
Salon
Salon
629 754 €
(963 € / m²)
Vente
Atypique
2+
654 m²
Xola, Benito Juárez

chambre à coucheratypical
plat654 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Departamento con un metraje de 655 metros habitables, los cuales están divididos en dos plantas, la planta baja comprende de estancia muy iluminada, c...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Xola, Benito Juárez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Vive