SUPA24
Salon
Salon
Salon
738 595 €
(3 130 € / m²)
Vente
4
2+
236 m²
Avenida Bonampak, Benito Juárez

chambre à coucher4
plat236 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

DCA277-4Departamento con vistas al canal y alberca, Puerto Cancún, CancúnVive en una de las comunidades más exclusivas de Cancún. Estas residencias de...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirTerrasseConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 161jours
Mis à jour: 42jours

Localités

Avenida Bonampak, Benito Juárez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Selvaco Realty