Liste des offres
30
30
30
283 246 €
(2 213 € / m²)
Vente
Atypique
2+
128 m²
Boulevard Lausana, Benito Juárez
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
128 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Ubicado en la Torre A, este penthouse de 189?m² fusiona diseño contemporáneo y acabados de lujo, destacando una te...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Piscine
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
203jours
Mis à jour:
164jours
Signaler une annonce
Localités
Boulevard Lausana, Benito Juárez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.