SUPA24
Salon
Salon
Salon
695 243 €
(5 112 € / m²)
Vente
2
2+
136 m²
Isla Marías, Bahía de Banderas

chambre à coucher2
plat136 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The 2-bedroom Edge offers 136 square meters of indoor and outdoor living space. Each bedroom includes an ensuite, with the master featuring a full-siz...

Autre
Âge de l'offre: 113jours
Mis à jour: 91jours

Localités

Isla Marías, Bahía de Banderas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MexHome