SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 434 028 €
(7 559 € / m²)
Vente
Atypique
2+
322 m²
Avenida José López Portillo

chambre à coucheratypical
plat322 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ubicado al norte de Cancún, esta unidad ofrece una experiencia residencial inigualable para quienes buscan confort, lujo y conexión con la naturaleza....

meublé
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Avenida José López Portillo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DELYNE Real Estate