SUPA24
Salon
Salon
Salon
950 000 €
(7 364 € / m²)
Vente
4
1
129 m²
Arsenal Balaclava Road, Pointe aux Piments VCA

chambre à coucher4
plat129 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Appartement au premier étage, idéalement situé à quelques mètres du littoral, cet appartement offre un cadre de vie privilégié où l'intimité d'une rés...

Autre
Âge de l'offre: 30jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Arsenal Balaclava Road, Pointe aux Piments VCA
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Selection Habitat - SELECTION HABITAT DORDOGNE