SUPA24
Salon
Salon
Salon
950 000 €
(5 249 € / m²)
Vente
3
2+
181 m²
Grand River South East VCA

chambre à coucher3
plat181 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

This first phase of development of the Anahita estate includes 46 properties built along the lagoon. They consist of 2 to 3 bedrooms en suite, storage...

Autre
Âge de l'offre: 72jours
Mis à jour: 72jours

Localités

Grand River South East VCA
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

NEXT HOME LTD - OPEN HOUSE Mauritius Ltd