SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 550 000 €
(10 265 € / m²)
Vente
2
2+
151 m²
Triq tal-Katidral, Tas-Sliema

chambre à coucher2
plat151 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover an extraordinary opportunity to invest in one of the last 16 apartments available in ORA, Malta's premier green development. Designed by lead...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Triq tal-Katidral, Tas-Sliema
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio