SUPA24
Autre
Autre
Autre
625 000 €
(5 388 € / m²)
Vente
3
2+
116 m²
Tas-Sliema

chambre à coucher3
plat116 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This Penthouse in this sought after area of Swieqi is now up for Sale.

Situated in a sought-after area of Swieqi, this freehold 3-bedroom Penthouse o...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 38jours

Localités

Tas-Sliema
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio