SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 450 000 €
(3 806 € / m²)
Vente
3
2+
381 m²
Triq it-Tramuntana, Il-Mellieħa

chambre à coucher3
plat381 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

This brand new 3 bedroom Penthouse forming part of a new block in this sought after area of Mellieha is now up for Sale.

Autre
Âge de l'offre: 54jours
Mis à jour: 50jours

Localités

Triq it-Tramuntana, Il-Mellieħa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio