Liste des offres
11
11
11
625 000 €
(1 953 € / m²)
Vente
4
2+
320 m²
Via Bruno Buozzi, Vigevano
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
320 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Centro, vigevano, Penthouse for sale of 320 Sq. Mt., Excellent Condition, Heating Centralized, Energetic class: G, Epi: 417,17 kwh/m2 year, placed at ...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Cuisine séparée
Terrasse
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
3jours
Mis à jour:
3jours
Signaler une annonce
Localités
Via Bruno Buozzi, Vigevano
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.