SUPA24
Salon
Salon
Salon
780 000 €
(5 778 € / m²)
Vente
4
1
135 m²
Ponte della Libertà, Venezia

chambre à coucher4
plat135 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Questo spazioso appartamento si trova in Fondamenta Rizzi, in una posizione eccellente, a pochi passi dalla stazione ferroviaria e nelle immediate vic...

Autre
Âge de l'offre: 79jours
Mis à jour: 37jours

Localités

Ponte della Libertà, Venezia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Rimmo Real Estate