SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 100 000 €
(13 750 € / m²)
Vente
3
1
80 m²
Via Carrel, Valtournenche

chambre à coucher3
plat80 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Large, bright apartment for sale at the centre of Cervinia in Aosta Valley in Italy. \r\n Conveniently located steps from the ski lifts and all ameni...

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 29jours

Localités

Via Carrel, Valtournenche
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home