SUPA24
Autre
Autre
Autre
69 000 €
(535 € / m²)
Vente
2
1
129 m²
San Giovanni Incarico

chambre à coucher2
plat129 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Katia's House" In San Giovanni Incarico, in a residential area and more precisely in Via Raponi, we offer for Sale an Apartment located on the first f...

Autre
Âge de l'offre: 38jours
Mis à jour: 30jours

Localités

San Giovanni Incarico
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home