SUPA24
Autre
Autre
Autre
399 500 €
(2 981 € / m²)
Vente
3
2+
134 m²
Martell - Martello

chambre à coucher3
plat134 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Newly built apartment in the Stelvio National Park R06422MA4Z - Amidst the breathtaking landscape of the Stelvio National Park, an exclusive resident...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseSolEspace de vie ouvertVoirLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Martell - Martello
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home