SUPA24
Autre
Autre
Autre
895 000 €
(8 775 € / m²)
Vente
2
2+
102 m²
Livorno

chambre à coucher2
plat102 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Main Features: Approx. 102 sqm surface (7 rooms) Two large bedrooms and two bathrooms Large panoramic terraces with sea view New construction in an e...

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 19jours

Localités

Livorno
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property